[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив » Другая реальность (Мой первый проект, о котором я мечтала давно)
Другая реальность
LilacДата: Четверг, 26.03.2015, 15:03 | Сообщение # 1
Фиалка
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Другая Реальность

Да, это мой первый и единственный проект. Он расскажет вам о нашей родной планете в будущем - в 2296 году. Небольшая команда юных "астрономов" занимаются изучением параллельных вселенных. О них знает уже весь наш мир, да и "астрономов" часто выставляют на посмешище, ведь с пришельцами встречаться вживую нельзя - произойдёт взрыв. Но, четверо ребят всё ещё пытаются доказать людям, что выходцы из других миров уже здесь, причём здесь они очень-очень давно...

Я буду рассказывать вам о приключениях этих самых "астрономов", о их истории, о их открытиях и путешествиях. Конечно же, я опишу всех их, опишу пришельцев из других реальностей, с которыми они когда-либо сталкивались, напишу рассказ обо всём этом, опишу места и планеты, на которые когда-либо они попадали, но... Пока что читайте пролог, дорогие мои, и решайте сами, оставаться ли вам здесь или отбросить моё творчество в сторону. Итак...

Пролог.
Все наблюдали за этими тремя ребятами с удивлением, присущим увлёкшимся людям. Абсолютно одинаковые мальчишка и девчонка, лет пятнадцати, сидели у самого костра. Именно на них обращены были все взгляды. Смуглый парень с курчавыми, чёрными волосами, отливающими медным оттенком в свете яркого пламени костра, подбросил ещё парочку дровишек в пылающий огонь и, присев, начал свой рассказ:
- Когда-то, давным-давно, далеко-далеко, за границей нашей реальности, нашего мира, но не в тридевятом царстве-государстве, жил-был... Хотя, кому я это рассказываю. Знают все прекрасно, что равновесие в мирах давно существует, уживаются ведь как-то все вместе. Параллельных вселенных бесконечное множество, но известно нам, то есть мне, всего четыре. Ну, и наш мир будет являться пятым...
- Не пятым, а шестым!!! - резко перебила его близнец-блондинка, взмахнув руками. - Есть же ещё первобытный мир, он такой же, как и Земля в самом начале существования! Только его не видел пока ещё никто, но он существует, это точно!
- Да что ты лезешь впереди планеты всей? Дай рассказать спокойно. В первобытном человека ещё нет, он поэтому же и первобытный. Поэтому пока четыре, исключая Землю. Ну так вот, знаете же все, что мы, все реальности, друг о друге знаем, но вживую не виделись никогда. Так ведь?
- Да так, так. Хватит тут уже присказок. - взялся говорить парень-близнец, тоже с золотистыми волосами и в тёмных солнцезащитных очках. - Поговаривают, что на Земле есть беженцы из других реальностей, замечали их уже не раз. Они повсюду, они ведут себя, как обычные люди, их очень тяжело заметить. Они могут быть и сейчас среди нас... Вот только кто они - никто об этом не знает.
- Но, если ведь встретятся существа из разных миров, то их обоих уничтожит, они же взорвутся? - из окружения подростков у костра, раздался чей-то тихий голосок. Девочка, лет одиннадцати, немного помедлив, добавила. - Мне так всегда говорили...
- Ну, всем так говорили. Да только вот это всё полнейшая неправда, здесь выходцы из параллельных реальностей уже очень давно, неплохо приспособились. Возможно, пару веков назад они попали сюда, поэтому мы даже их и не... Эмма, только попробуй... - резко прервав повествование, черноволосый взглянул на девушку-близнеца, которая уже успела взмахнуть рукой и приоткрыть рот. - Поэтому мы их даже и не замечаем. Вероятно, наши предки когда-то общались с ними, видели их именно такими, какими они только прибыли со своих планет. Вот такая чертовщина сейчас творится...
- Именно! - не выдержала всё-таки Эммануэль. - И теперь мы должны поскорей их обнаружить. Ведь если они как-то попали сюда, значит в защитной оболочке Земли есть какая-то дыра, пробоина. Нашли же способ пролезть!
- Да, она права. нам надо выяснить, ка они попадают сюда, зачем приобщаются к нам. Иначе... Иначе будет полнейший хаос, сами уже знаете...

ReanimationДата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:50 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
И так.
Тема закрывается и переносится в архив, т.к. не обновляется больше месяца.

Форум » Разное » Архив » Другая реальность (Мой первый проект, о котором я мечтала давно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат