[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ваши увлечения » Книги » Ваши любимые книги
Ваши любимые книги
RomanceДата: Пятница, 13.03.2015, 16:47 | Сообщение # 1
Hi, Kids, do you like violence?
Генерал-майор
Награды: 13
Статус: Offline
Какие книги вы любите?

Лично я люблю старые книги. Но есть Рэй Брэдбери и его антиутопия «451 градус по Фаренгейту», которая покорила моё сердце. Хотя и эта книга довольно старая. Кроме этого я обожаю "Записки о Шерлоке Холмсе" и отдельные повести: "Собака Баскервиллей" и "Этюд в багровых тонах". Зацепила и книга Сэлинджера "Над пропастью во ржи" и последний шедевр - "Парфюмер" Патрика Зюскинда.

mockingpuffДата: Суббота, 21.03.2015, 16:45 | Сообщение # 2
Внебрачная дочь Есенина
Генерал-майор
Награды: 8
Что же, начнем. 
Не оставлю без внимания книгу "Гарри Поттер". Одна из самых знаменитых, и очень приятных, легких для чтения. Дальше пойдем к более тяжелой литературе- такой как "Голодные Игры". Сьюзен Коллинз. Очень сносная трилогия, очень много эмоций и переживаний. 
И моя любимая, самая любимая книга, "В Поисках Аляски", Джон Грин. Просто обожаю этот роман! Очень тяжелый, конечно, не все поймут смысл. В общем, эта книга на любителя. 
Пройдемся по классике. Два тома "Граф Монте-Кристо", Александр Дюма очень вдохновили. Так же отдам должное "Мастер и Маргарита". Дэлишес. 
О, так же, очень приятна для чтения трилогия "Числа", Рейчел Уорлд. 
Еще одна книга на любителя, очень грустная, "Книжный вор", Маркус Зузак. Мне понравилась, очень занимательная, ведется от лица Смерти. 
Вроде все :З

WaveДата: Суббота, 21.03.2015, 18:25 | Сообщение # 3
Однако, здравствуйте
Лейтенант
Награды: 2
Так, ребят, не кидайте тапками, но я не особо знакома с классикой того же самого фэнтези. Серьёзно, у меня до Брэдбери руки не дошли.
Как ни странно, влюбилась в книги и рассказы Терри Пратчетта. В основном, в цикл романов, посвящённых "Плоскому миру". Перечислять не вижу смысла.
Тоже самое с Нилом Гейманом. Очень нравится его стиль. У него, кажется, нету конкретного цикла.
Также понравился результат их совместной работы - "Добрые предзнаменования". Шикарная книга.
Влюбилась наповал в "Монстролога" Рика Янси. Поразили персонажи, история... и реализм. Ну, сами понимаете. Реализм в хороре обычно, кхм, даёт не слабый результат.
"Голос монстра"Патрика Несса. О, мать моя Зельда, как я люблю эту книгу! Какой сюжет, какие картинки! Всё. Это любовь.
Ну, конечно, Гарри Поттер мне нравится, вы чё.
И да, разные антологии. На данный момент читается "Фантастические создания". Влюбилась в рассказ "Подвижное чудовище".
Остальное либо не помню, либо нету.

СкАзКа™Дата: Суббота, 18.04.2015, 13:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
мне нравится Гарри Поттер.

●Ÿokaį●Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:48 | Сообщение # 5
#No Emotion #No Problem
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Я вообще не люблю читать. Имхо.
Разве что руководство по выживанию в мире драконов и стихотворения Лермонтова и Заболоцкого.

miamoessДата: Четверг, 09.07.2015, 22:21 | Сообщение # 6
I am perfect
Рядовой
Награды: 0
Очень нравится книга Джека Лондона "Белый клык", довольно грустная книга, но мне она нравится до безумия. 
Помню в детстве читала книжку с милыми стихотворениями, очень понравилась. Маленькому ребенку прям то самое
Сейчас читаю книгу "Веселые проделки в школе", прочитала третью часть, забавная, но я не особо ее понимаю biggrin

Форум » Ваши увлечения » Книги » Ваши любимые книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат