[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ваши увлечения » Ваши интересы » Ваши странности и фобии
Ваши странности и фобии
RomanceДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:39 | Сообщение # 1
Hi, Kids, do you like violence?
Генерал-майор
Награды: 13
Статус: Offline
Какие у вас есть странности? Что в ваших поступках или манерах поведения пугает окружающих?
Странности ведь есть у всех. Сюда же пишем то, что пугает вас, то есть ваши фобии.

Я боюсь высоты и громких звуков. Но в то же время меня совершенно не пугает громкая музыка в наушниках. Что касается моих странностей, моя главная странность - я не беру ничего из рук. Я искренне удивилась, когда из фильмов железныйчеловек узнала, что не у одной меня есть такая странность. Людей это пугает, а я толком не могу этого объяснить. На этом пожалуй всё.

ϟLoki_laufeysonϟДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:09 | Сообщение # 2
Какая жалость. Очень жаль.
Полковник
Награды: 9
ну я...Оч сильно боюсь зубных врачей, вроде всё. Странность у меня одна: я на ночь 2 часа читаю книгу и ложусь где-то уже около 12

WaveДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:12 | Сообщение # 3
Однако, здравствуйте
Лейтенант
Награды: 2
Ну, я боюсь насекомых. Вообще всех. Даже муха вводит меня в истерику. Серьёзно, это очень мешает в жизни.
Насчёт странностей... Я на удивление нормально отношусь к крови, ужасам и прочему, что, обычно, вызывает у людей рвотные рефлексы. Я не знаю, чем это вызвано. Мне просто становится немного неловко, и всё.
Тоже самое с увлечениями. В классе меня называют странной из-за того, что я читаю фантастические книги. Да и потому, что я увлекаюсь страшными историями и видео. Файлы смерти, страшные игровые баги, ужасные случаи - мой конёк. Это я считаю странностью.
При этом, я люблю всё милое. Странно, не правда ли?
Ну, вот и всё.

mockingpuffДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:35 | Сообщение # 4
Внебрачная дочь Есенина
Генерал-майор
Награды: 8
Моим страхом является будущее. Да, возможно, звучит глупо. Я просто боюсь, что может случится в дальнейшем. Никто же не знает, что будет завтра, послезавтра. Мир может рухнуть за мгновение, и я боюсь, что так и произойдет.
Странности? В том, что я вспоминаю старые моменты из жизни и сравниваю их с моментом из какого-то фильма. Я не знаю, откуда это у меня, но это заставляет на некоторое время забыться. Я считаю, что это моя странность.

●Ÿokaį●Дата: Понедельник, 30.03.2015, 00:47 | Сообщение # 5
#No Emotion #No Problem
Генерал-лейтенант
Награды: 16
А я боюсь Бабайку, который живет в зеркале и хочет меня сожрать. Еще я боюсь окон ночью. Темноту вроде нет. А странности свои я не знаю, не помню. ЕСТЬ. МНОГО. но не помню.

MilinkaДата: Вторник, 31.03.2015, 12:39 | Сообщение # 6
Every night's a dance party!
Майор
Награды: 7
Ахаха, чего я боюсь? Да много чего.
Насекомые. Особенно пауки и большие комары, и еще тараканы и клопы. Тоненькие страшные лапки и усики меня пугают. Фуу.
Еще я боюсь высоты. Очень. Даже по лестнице когда иду думаю только чтоб не упасть.
Ночью когда ложусь спать всегда одеялом закрываюсь с головой чтоб монстры не сожрали
Ну и еще боюсь крови и всяких ужасов. Я даже не смотрю фильмы ужасов. Это вызывает у меня просто сумасшедствие и растроиство психики.  Но при этом почему то я спокойно отношусь к играм с жестокостью.

А странности
У меня странная походка. Я ее всегда меняю и почерк.  
Еще у меня с рождения на ухе какая-то фигня двойной козелок или как-то так я не помню. На одном ухе мне удалили, а на втором ухе есть. И все говорят это типа моя антенна с космосом мда это меня бесит.
Когда меня ругают я дико ржу. Еще меня не трогают грустные фильмы где все плачут.

Теперь вы узнали все.

LemonadeДата: Вторник, 31.03.2015, 13:16 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Награды: 30
Я боюсь длинноногих пауков. Почему-то они меня очень сильно пугают. А еще мышей. Они такие мерзкие, фу.
Единственная мышь, которая мне нравится - это Десперо .з.

А странности мои заключаются в следующем : у меня привычка считать буквы в словах, которые услышу. А еще я жру, когда делаю уроки и сижу'за компом. Мама говорит, что если я буду так много есть, то буду такой же, как "медузы" у нас во дворе.
Вот как бы и все.

RapunzelДата: Вторник, 31.03.2015, 14:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 29
Мои странности: меня бесят бабочки, когда я их вижу мне их охота убить. Ещё ненавижу насекомых, особенно комаров, мух и пауков. А также боюсь лягушек, они такие противные :с

У меня есть привычка, когда я сижу в школе на уроке и ничего писать не надо, заплетаю себе волосы, а ещё я очень люблю качаться на стуле один раз даже грохнулась. Ещё я перед сном, обязательно послушаю часок музыку, а потом уже засыпаю. Вроде и всё.

AdagioДата: Вторник, 31.03.2015, 16:30 | Сообщение # 9
Полковник
ну так, короче, я очень сильно боюсь того, что потеряю своих друзей. :с а еще я ненавижу и боюсь насекомых, пусть даже божья коровка, они всё равно все противные, еще боюсь тёмных подъездов. а еще я раньше боялась, что если я буду спать без одеяла, меня сожрет монстр или убьют привидения, но сейчас я такая смелая, что могу даже ногу высунуть. .о.
а странность у меня, как у вивика
Цитата Wave ()
Насчёт странностей... Я на удивление нормально отношусь к крови, ужасам и прочему, что, обычно, вызывает у людей рвотные рефлексы. Я не знаю, чем это вызвано. Мне просто становится немного неловко, и всё.
ну, еще я забегаю в подъезд со скоростью бешеного оленя, как будто за мной кто - то гонится, а еще я люблю общипывать кухонную губку, ну, вот эту вот, зелёненькую штучку о.о

Прикрепления: 7206948.jpg(6.6 Kb)

Я хочу сказать, что я прошла через многое, но вы, ребята, никогда не бросали меня, и заставляли улыбаться. Спасибо вам огромное.

AdagioДата: Вторник, 31.03.2015, 16:34 | Сообщение # 10
Полковник
ещё, а ещё, ещё, ещё, о господи, слишком много ещё. -.-
я не люблю нюхать корректор. это моя странность потому, что все его любят нюхать, а я нет. .о.

Я хочу сказать, что я прошла через многое, но вы, ребята, никогда не бросали меня, и заставляли улыбаться. Спасибо вам огромное.

MilinkaДата: Пятница, 03.04.2015, 15:57 | Сообщение # 11
Every night's a dance party!
Майор
Adagio, Я тоже не люблю х)

ReanimationДата: Суббота, 04.04.2015, 10:42 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Награды: 16
ПАУКИ,ДА,ДА :ссс У МЕНЯ ПАНИКА.
А ещё это глупо,но я боюсь зеркал :о Ещё мне нравится запах и вкус кубика Галина бланка с: и я ем только 20% сметану,НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ >~<

TheVendyДата: Среда, 06.05.2015, 18:10 | Сообщение # 13
Imagine Dragons, люблю вас!
Подполковник
Награды: 10
У меня боязнь замкнутых пространств 0.0
Ещё мне нравится запах бензина :3

ЭдитаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:41 | Сообщение # 14
The Power Of Gatekeeper!
Майор
У меня фобия высоты. 
Сильная.
Цитата Milinka ()
А странности У меня странная походка. Я ее всегда меняю и почерк.
  Я тоже. 
Ещё моя странность в том, что я хоть маленькая ну не очень правда,но сильно серьёзно отношусь к политике. потому что мне не плевать на судьбу Родины. Про митинги повторять не собираюсь.

Добавлено (10.05.2015, 10:41)
---------------------------------------------
Также к странностям моим относится то, что все слова, которые услышу и скажу пропишу в уме своим почерком:)

QueenДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:52 | Сообщение # 15
Лол глол
Лейтенант
Награды: 4
Эдита, я тоже серьёзно отношусь к политике, тем более, от этого зависит моя жизнь. Но я не уже устраиваю митинги или пишу об этом в интернете, а думаю. Думаю, каков идеал страны и что надо делать, что бы сделать её лучше. Короче, я понимаю, что пока что, ничего не могу сделать.

Форум » Ваши увлечения » Ваши интересы » Ваши странности и фобии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат