[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Ваши увлечения » Игры » Left 4 Dead («Лечим инфекцию… Одна пуля — один больной»)
Left 4 Dead
SilverfishДата: Пятница, 03.07.2015, 22:45 | Сообщение # 1
Ну прифф
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Left 4 Dead - США охватила страшная эпедемия вируса, который не был известен раньше. Вирус вызывает у заражённых им людей симптомы бешенства с последующими мутациями тела, превращая некоторых из них в ужасных монстров. За две недели эпидемия распространилась на несколько штатов, и власти пошли на крайние меры, начав массовую эвакуацию из заражённых зон.Четыре главных героя (именуемые Выжившими, и имеющие иммунитет к вирусу) не успели эвакуироваться с остальными и теперь пытаются спастись из окружения орд заражённых людей. Их "иммунетет" ученые объясняют, что эти люди и есть одни из переносчиков вируса. Также, игра рассчитана на кооператив, а не на одиночную, но такой рнжим все-таки есть.

Добавлено (03.07.2015, 22:45)
---------------------------------------------
Делитесь своим мнением об этой игре. Может, что-то интернсное узнаем?

Не гневитесь, я попросил удалить старый акк(99(((9

© Ведьмак 3: Дикая охота. Цирилла.

AdagioДата: Четверг, 06.08.2015, 10:22 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 7
Я играла! *О* прикольно, но я нифига не поняла. .о.

Я хочу сказать, что я прошла через многое, но вы, ребята, никогда не бросали меня, и заставляли улыбаться. Спасибо вам огромное.

KavelwarДата: Пятница, 17.03.2017, 17:52 | Сообщение # 3
Россия
Рядовой
Награды: 0
Купил 4 года назад по одной вечной ссылке на сайте http://menetie.ru/ и http://housemilan.ru/ - спустя 4 года что я вижу: первый сайт вообще прекратил свое существование, вместо сайта где покупалась ссылка появился каталог говнорефератов. Второй сайт работает как и работал, но вечная ссылка снята. Не рекомендую никому иметь дело с владельцами этих сайтов.

Форум » Ваши увлечения » Игры » Left 4 Dead («Лечим инфекцию… Одна пуля — один больной»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат