[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Ваши увлечения » Игры » Far Cry 3
Far Cry 3
mibstvДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:27 | Сообщение # 1
i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i
Генерал-полковник
Награды: 15
Статус: Offline

Far Cry 3 — компьютерная игра в жанре открытого мира FPS с элементами RPG, третья (не считая аддонов и спин-оффов) игра из одноимённой серии игр. «Far Cry 3» разработана для персонального компьютера (под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows) и игровых приставок Xbox 360 и PlayStation 3 тремя студиями, входящими в состав компании Ubisoft: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive. Официальным издателем Far Cry 3 также является компания Ubisoft. Игра вышла 29 ноября 2012 года. В игре используется обновленная версия игрового движка Dunia Engine, который использовался в Far Cry 2.

Несмотря на то, что первые сведения о Far Cry 3 появились в августе 2008 года, официальный анонс состоялся лишь 6 июня 2011 года на пресс-конференции Ubisoft во время выставки E3 2011. Тогда же было опубликовано множество материалов и сведений об игре, целевые платформы, а также предположительная дата выхода Far Cry 3.

Любитель_Резедента_:DДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:50 | Сообщение # 2
Вы знали меня как Silverfish
Рядовой
Награды: 0
Цитата
А ты знаешь, что таоке безумство?

© Ведьмак 3: Дикая охота.

mockingpuffДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:15 | Сообщение # 3
Внебрачная дочь Есенина
Генерал-майор
Награды: 8
Мой папа любит серию Far Cry, и вмести проходили, да, кроме четвертой части. Ждем, пока она дешевле станет.:D
Игра не плохая. Мне больше понравилось снимать шкуру с животных и бить акул. Мародер И открывать вышки. 
Десять из десяти

Форум » Ваши увлечения » Игры » Far Cry 3
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат