[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Постик » Правила сайта и новости форума » Новостная колонка Postic.ru
Новостная колонка Postic.ru
RomanceДата: Пятница, 13.03.2015, 16:09 | Сообщение # 1
Hi, Kids, do you like violence?
Генерал-майор
Награды: 13
Статус: Offline
Всё как обычно. В этой теме выкладываем различные новости форума и
много всего интересного, о чём бы вам хотелось поведать на форуме.
Убедительная просьба брать все изображения в спойлеры, дабы не растягивать форум!!!

Арты МХ:
Прикрепления: 6557837.png(186.9 Kb) · 9246797.png(98.6 Kb) · 3024252.png(181.6 Kb) · 3956201.png(234.8 Kb) · 5052173.png(132.1 Kb)

Сообщение отредактировал Romance - Пятница, 13.03.2015, 16:12

ϟLoki_laufeysonϟДата: Среда, 18.03.2015, 11:15 | Сообщение # 2
Какая жалость. Очень жаль.
Полковник
Награды: 9
20 марта 2015 года произойдет важное астрономическое и астрологическое событие – полное Солнечное затмение.

Предстоящее Солнечное затмение является наиболее крупным за 16 лет, это 61-е затмение сто двадцатого Сароса. Начнется оно в Атлантическом океане восточнее побережья Канады и, описывая широкую дугу на север вокруг Гренландии, завершится в Северном Ледовитом океане недалеко от полюса нашей планеты.

Максимальная длительность полной фазы затмения 2 минуты 47 секунд, единственные места для наблюдения полной фазы затмения на суше - это Фарерские острова и Шпицберг.

В пятницу его можно будет наблюдать по всей Европе, в Украине по киевскому времени: Львов – 11:58 (59%), Одесса – 12:04 (43%), Киев – 12:08 (52%), Донецк – 12:17 (39%); в России по местному времени: Мурманск 13:18 (87%), Москва - 13:45 (65%).

В этом году мы будем свидетелями редкого явления – полное затмение Солнца и Весеннее равноденствие произойдут в течение одних суток, - 20 марта 2015 года. Такое редкое астрономическое событие необычно, в первую очередь, тем, что энергии, посылаемые Солнцем на Землю, будут претерпевать значительные колебания, в результате чего наша планета может подвергаться различным природным катаклизмам, резким изменениями в поведении всех живых существ.

В астрологии Солнечным затмениям издавна придавали огромное значение, этому процессу приписывалось нечто таинственное и даже устрашающее. В мунданной астрологии (астрологии государств) Солнечное затмение – это всегда важное событие, особенно, когда в момент полного Солнечного затмения Солнце находится в точном соединении с некоторыми звездами или планетами, означающими важные события в жизни целых государств и народов мира. Затмение в наибольшей степени влияет на геополитические тенденции и задает новый цикл глобальным процессам, влияющим на судьбы государств, народов, на крах политических систем и возрождение социальных ценностей, на изменение ролей и влияния стран, распад и создание новых государственных союзов.

Еще в Древнем Египте жрецам было известно, что затмение в месте его видимости сулит опасность правителю этого места. Наблюдения древних позволили подтвердить этот факт. Солнце символизирует царя, Луна – население. Солнце (царь) затмевается Луной (народ). Затмение рассматривалось как предзнаменование народных волнений и опасности для царя.

Фараоны и императоры, цари и тираны, все они хотели знать, каким образом грандиозная космическая мистерия может влиять на судьбу. Действительно, их озабоченность не была беспочвенной. Это подтверждают и события нашего времени. К примеру, после Солнечного затмения, наблюдавшегося в Японии в мае 2012 года, правящая партия, которая была у власти более 50 лет, утратила свое господство.

ϟLoki_laufeysonϟДата: Среда, 18.03.2015, 13:29 | Сообщение # 3
Полковник
а ща прикол: Не раскрашенная Нефера

ReanimationДата: Среда, 18.03.2015, 16:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 16
Интересно)

RomanceДата: Четверг, 19.03.2015, 15:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Харли Квинн и Ядовитый плющ
Прикрепления: 7455818.jpg(147.3 Kb) · 3412501.jpeg(44.6 Kb)

AdagioДата: Пятница, 20.03.2015, 08:14 | Сообщение # 6
Полковник
Награды: 7
^^

Я хочу сказать, что я прошла через многое, но вы, ребята, никогда не бросали меня, и заставляли улыбаться. Спасибо вам огромное.

RomanceДата: Пятница, 20.03.2015, 08:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Adagio, нивидна .-.

AdagioДата: Пятница, 20.03.2015, 11:16 | Сообщение # 8
Полковник
Romance, видна. .-.

Я хочу сказать, что я прошла через многое, но вы, ребята, никогда не бросали меня, и заставляли улыбаться. Спасибо вам огромное.

RomanceДата: Пятница, 20.03.2015, 12:53 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Adagio
Прикрепления: 5086569.png(154.4 Kb)

AdagioДата: Пятница, 20.03.2015, 13:51 | Сообщение # 10
Полковник
Romance, та она же с гугла. :с

Прикрепления: 0712509.jpg(33.7 Kb)

RomanceДата: Пятница, 20.03.2015, 20:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Adagio, о! Пинки!

ϟLoki_laufeysonϟДата: Суббота, 21.03.2015, 09:17 | Сообщение # 12
Полковник
НЬЮ-ЙОРК, 21 марта. /Корр. ТАСС Андрей Бекренев/. Полицейские американского города Денвер (штат Колорадо) в пятницу арестовали
12-летнюю девочку, которая попыталась убить свою мать за то, что та
запретила ей пользоваться смартфоном. По данным правоохранительных
органов, ребенок дважды подливал в напиток женщине отбеливатель, надеясь
таким образом ее отравить.Как выяснилось, в начале марта девочка приготовила фруктовый коктейль, разбавленный отбеливающим средством, и подала его маме на
завтрак. "Женщина сделал глоток и сразу почувствовала в напитке химию.
Однако она подумала, что дочь просто не сполоснула стакан перед тем, как
налить туда коктейль", - отмечается в заявлении полиции. Женщина была
доставлена в больницу, однако в тот же день врачи отпустили ее домой.Между тем, лишенная смартфона девочка не оставила попыток "расквитаться" с матерью. Через несколько дней она подлила отбеливатель в
графин с водой, стоявший в родительской спальне. Женщина сразу
почувствовала запах хлорки и, заподозрив неладное, вызвала дочь на
разговор.Выяснив, что девочка хотела убить ее в отместку за отобранный iPhone, мать тут же позвонила в полицию, которая, изучив обстоятельства дела,
арестовала ребенка. В пятницу злоумышленнице были предъявлены обвинения в
покушении на убийство. Сейчас она находится в центре заключения для
несовершеннолетних преступников.За какую провинность мама отобрала у девочки смартфон, не сообщается.

AdagioДата: Суббота, 21.03.2015, 15:22 | Сообщение # 13
Полковник
ϟLoki_laufeysonϟ, Ужасть.

AdagioДата: Суббота, 21.03.2015, 15:50 | Сообщение # 14
Полковник
Просто картинки попугайчиков. ^^

Арты МХ

AdagioДата: Суббота, 21.03.2015, 15:50 | Сообщение # 15
Полковник
Арты ЕАН

Форум » Постик » Правила сайта и новости форума » Новостная колонка Postic.ru
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат