[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Постик » Опросы » Помогите выбрать фанфик
Помогите выбрать фанфик
Какой из фанфиков написать?
1.1. "Бездна".[ 2 ][40.00%]
2.2. "Незрячий".[ 0 ][0.00%]
3.3. "Сады в душе".[ 0 ][0.00%]
4.4. "Что видят карты"?[ 3 ][60.00%]
Всего ответов: 5
AnyaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Меня осенило сразу написать несколько фанфиков, но так как я слишком быстро забываю вдруг пришедшие в голову идеи, то следовательно не смогу одновременно писать фанфики на различную тематику. Поэтому я хочу попросить вас помочь мне с выбором, какой фанф лучше написать в первую очередь.

1. "Бездна":  фэндомы: "Холодное Сердце", "Хранители снов".
    18 век. Паренек влюбляется в девушку, после чего та соглашается идти с ним на бал. Но, не дожив до бала, парень погибает при несчастном случае. Возродившись и найдя свою возлюбленную, он видит, что та уже выросла, вышла замуж и родила дочерей. Полный чувств, юноша признается ей в любви и дает клятву, что будет следить за ее детьми, но не показываться им на глаза. Она принимает его клятву и прощается с ним, хотя в душе понимает, что еще немного любит его. Проходит много лет, и возлюбленная парня со своим мужем отправляются в плаванье, где и погибают, а Джек (тот самый парень) появляется на глаза уже повзрослевшим дочерям, вместе с ними скорбит по Королю с Королевой и... влюбляется вновь?

2. "Незрячий": песня-вдохновитель - "Санта Лючия"
     Действие происходит в наше время. Слепой парень не может найти работу и купить дом, из-за чего живет на улице и зарабатывает сущие копейки ,играя на флейте около стен старинного малопосещаемого музея. Его жизнь, по сути, находится на грани, здоровье слабеет, но парень живет благодаря поддержке Святой Лючии, о существовании которой он и не знает. Санта Лючия, влюбленная в парня, старается всеми силами оставить его в живых, но, понимая, что уже не может ничем помочь, решает с ним поговорить...

3.  "Сады в душе":
      17 век. Герцогиня Тремейнз выращивает у себя маленькую девочку, затем выдает ее за свою белошвейку, но на самом деле девочка становится центром дворцовых переворотов, помогает преступникам, идя против воли госпожи; хранит ее огромную тайну, будучи в возрасте всего 14-ти лет. На свое 16-летие она, выполняя приказ герцогини, нехотя влюбляет в себя королевского слугу. Разрушит ли она семью своей "подруги" по данному распоряжению, сможет ли побороть проникшее в душу чувство любви к юноше и выживет ли после участия в грандиозных интригах?

4. "Что видят карты?" :
      Отец двоих детей теряет свою жену, трудится на трех работах ,чтобы прокормить сына с дочерью, из -за большого стресса превращается из милого мужчины в настоящего тирана и на протяжении нескольких лет избивает старшего ребенка, но внезапно погибает от его же руки. Юноша уносит тело отца из дома и закапывает его, рассказывая погибшему обо всем, что накопилось в его душе за всю жизнь, а, вернувшись назад, обнаруживает на руке странные иероглифы. С этого момента он закрывается от всех своих знакомых, портит отношения с сестрой и изучает гадание на картах Таро. Спустя время, одержимый желанием разгадать шифр на татуировке, парень выучивает множество старинных языков, но, вникая в процесс,  вселяет в себя вторую личность, сам того не замечая.

SteamWitchДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 12
Эх, жаль, что за два сразу голосовать нельзя) Интересные идеи - 2 и 4, наиболее понравившиеся))) Выбрала №4, дерзай)

Good job.

AnyaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Autumn,  спасибо за помощь в выборе)

Форум » Постик » Опросы » Помогите выбрать фанфик
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат