[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум » Постик » Ролевые игры » Мстители: Новое поколение (Не игнорируйте, будет весело!)
Мстители: Новое поколение
mockingpuffДата: Вторник, 24.03.2015, 20:04 | Сообщение # 136
Внебрачная дочь Есенина
Генерал-майор
Награды: 8
Статус: Offline
- Я ее вообще не знаю, так что, нет. Не заодно.- развела руки рыжеволосая. Заметив, что Элли вырубили, она выгнула бровь. - Нда, с женщинами вы тут не в ладах. Однако, я прибыла не для пустых разговоров. 
АХ КАКАЯ ВАЖНОСТЬ

ϟLoki_laufeysonϟДата: Вторник, 24.03.2015, 20:10 | Сообщение # 137
Какая жалость. Очень жаль.
Полковник
Награды: 9
- Что ты хочешь? Говори, не стесняйся

mockingpuffДата: Вторник, 24.03.2015, 20:17 | Сообщение # 138
Внебрачная дочь Есенина
Генерал-майор
- Ну, я хочу власти, денег, большой дом на Мальдивах...- начала загибать пальцы Аляска, задумчиво закусив нижнюю губу,- Ладно, для начала большое количество денег. О как. Ну, в принципе, говоря кароче. Я могу внедрится в компанию этих... Ммм... Мстителей, или как там их? Ну кароче помочь их на колени поставить, вот.

ϟLoki_laufeysonϟДата: Вторник, 24.03.2015, 20:23 | Сообщение # 139
Полковник
- О как я обожаю это. А ты видать смелая, что пришла внедрится в нашу "банду". Предложение заманчивое, но к тебе 2 вопроса. А насколько я могу надеяться, что ты не кинешь в последнюю минуту? И сколько же тебе нужно денег?

mockingpuffДата: Вторник, 24.03.2015, 20:29 | Сообщение # 140
Внебрачная дочь Есенина
Генерал-майор
- Внедрится в компанию? Да нет, я просто хочу власти, так же, как и вы, другое меня не интересует. Бросить? Нет, бросить я не смогу вас, потому что сама пришла сюда. Сколько денег? Чем больше, тем лучше. Сейчас они мне просто необходимы.

SteamWitchДата: Воскресенье, 29.03.2015, 08:24 | Сообщение # 141
Подполковник
Награды: 12
Открыв глаза и окончательно придя в себя, Эль поняла, что её затащили на чердак. Даже её следы в пыли остались до сих пор. Оглядевшись, она заметила Хоукая, проверяющего свою меткость.
- Клинт! Клинт Бартон, я к тебе обращаюсь!!!
- Эллион? Тише, здесь хорошая слышимость... - стрелок обернулся и подбежал к девушке, попытавшись помочь ей подняться. - Ты в порядке?
- Стоп, Клинт, это реально ты? - Элли не увидела тех самых голубых глаз, которые образовывались под действием камня Разума. - Но... Как?
- Я не знаю... Когда ты схватила этот посох... Меня будто бы отпустило. Я решил немного притвориться перед Локи, чтобы не пострадала ты. Короче говоря, ты меня освободила...
- Да, удачно взломала всю систему чёртовой магии. Что будем делать? Там, в той комнате, была ещё девушка, но я без понятия, что она пыталась сделать... Предлагаю это узнать... - и неугомонная, взяв утерянный ею клинок, подошла ближе к лестнице и медленно начала спускаться к оружейному залу. Хоукай, вздохнув, поплёлся за ней.

Good job.

ϟLoki_laufeysonϟДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:28 | Сообщение # 142
Полковник
- Хмм...ну хорошо. Добуду тебе денег. Бартон, спустись сюда. Тебе есть задание. А я пока отойду побеседовать с Лафеем.
И Локи ушел в другую комнату.

RomanceДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:51 | Сообщение # 143
Hi, Kids, do you like violence?
Генерал-майор
Награды: 13
- Итак, отлично, что у нас есть? Немного провалившихся планов и несбывшихся желаний - иронично сказала Мэри, выйдя из душа.
- Вроде того - унывающе сказал Старк
- Знаешь, Тони, либо мы как-то будем решать свои проблемы, либо нам незачем всё это продолжать
- Я стараюсь что-то придумать - ответил Тони
- Я очень за тебя рада - сказала девушка

SteamWitchДата: Вторник, 31.03.2015, 20:00 | Сообщение # 144
Подполковник
Награды: 12
- Да чёрт побери, что ему сейчас нужно? Бартон, иди, а я, пожалуй, побеседую с этой рыжехвостой... Кто это вообще такая? - Эль оглянулась на стрелка. - Клинт, ты вообще меня слышишь? Иди, тебе говорят!
- Да, я иду. Надеюсь только на то, что меня снова не околдуют, или на то, что ты меня расколдуешь...
- Надейся дальше! - улыбнулась девушка, и, наблюдая за уходящим напарником, аккуратно стала спускаться к оружейному залу, где и находилась странная гостья, внимательно рассматривающая пулемёт "Максим".

Good job.

mockingpuffДата: Вторник, 31.03.2015, 20:08 | Сообщение # 145
Внебрачная дочь Есенина
Генерал-майор
- Эй, это еще не... Ай, ладно. - махнула рукой девушка, достав из кармана джинсовых шорт резинку для волос. Аляска разделила волосы на три части и начала завязывать в косичку, медленно направляясь к выходу.

RomanceДата: Суббота, 04.04.2015, 20:30 | Сообщение # 146
Hi, Kids, do you like violence?
Генерал-майор
Награды: 13
- Есть такая ерунда, не знаю, знаешь ли ты о ней. Она называется чувства. У большинства людей это явление не является редкостью. Для людей абсолютно нормальны беспокойство, радость, чувство вины. Ответь на один вопрос. Ты знал об этом до того, как я тебе сказала?- Спросила Мэри у Старка
- Сарказм - это хороший признак. Я по глазам вижу, что ты что-то придумала. Выкладывай. - ответил Тони
- Позже, я думаю. - ответила девушка.

ϟLoki_laufeysonϟДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:18 | Сообщение # 147
Полковник
Локи услышал вопрос девушки, сначала исчез, а потом появился рядом с ней.
- Так что вы там ещё хотели?

LemonadeДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:39 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Награды: 30
#почемубыида
Сторона: Зло \*о*/
Умения: чёрный пояс карате, кулачный бой  ох, лол
Гражданство: Корея
Вид: Человек
Фото:

Тем временем Ки разгуливал по зданию, в котором разговаривали  Локи и Аляска. Он остановился за одной из колон, чтобы подслушать разговор. На всякий случай он достал свой пистолет.

Форум » Постик » Ролевые игры » Мстители: Новое поколение (Не игнорируйте, будет весело!)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Мини-чат